rosserial.info

ВНИМАНИЕ!!! Информация для магазинов и кафе реализующих пиво и алкогольную продукцию!!! Настоятельно рекомендуем обновить программу 1С:Розница 8 до ред.2.2!!! 

Фирма "1С" извещает пользователей о выпуске редакции 2.2 конфигурации "Розница".

Порядок перехода на редакцию 2.2 конфигурации "Розница".

Редакция 2.2 конфигурации "Розница" предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию "Розница" базовой версии или версии ПРОФ, в предусмотренном для них порядке обновления версии конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версии ПРОФ необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС

Переход на редакцию 2.2 выполняется обновлением конфигурации редакции 2.1, при этом накопленные в информационной базе данные сохраняются. Также поддерживается переход с ознакомительной версии редакции 2.2 конфигурации "Розница". 

Для работы редакции 2.2 конфигурации "Розница" необходима версия платформы "1С:Предприятие" 8.3.7 и выше. 

Версии 2.2.2 конфигурации и 8.3.7 платформы можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС portal.1c.ru; их также планируется опубликовать в составе мартовского выпуска 1С:ИТС за 2016 год.